Kontakt

 

Geschäftsführende Intendantin
Ute Haferburg

Stiftung Theater Casino (Betrieb)

 

Kartenverkauf
Dorothee Odermatt
Marlena Zeberli
Diana Roth

+41 41 729 05 05
karten@theatercasino.ch

 

Stiftung Theater Casino Zug
Artherstrasse 2–4
CH-6300 Zug
+41 41 729 05 50
anfrage@theatercasino.ch

 

Vermietung
Prisca Elsener
+41 41 729 05 50
prisca.elsener@theatercasino.ch

 

Leitung Veranstaltungstechnik
Timo Kern
timo.kern@theatercasino.ch

 

Leitung Haustechnik / -dienst
Roland Kohle
roland.kohle@theatercasino.ch

 

Leitung Betrieb
Manda Litscher
manda.litscher@theatercasino.ch

Theater- und Musikgesellschaft Zug (Kulturveranstalterin)


Theater- und Musikgesellschaft Zug
Aegeristrasse 8
Postfach
CH-6301 Zug
+41 41 729 10 50
info@tmgz.ch

 

Veranstaltungsmanagement & Administration
Daniela Geib
geib@tmgz.ch

 

Marketing & Kommunikation
Jennifer Fluck
fluck@tmgz.ch



 

Restaurant Theater Casino Zug
/ KULTURCATERING AG


Restaurant Theater Casino Zug
KULTURCATERING AG
Artherstrasse 2-4
6300 Zug
+41 41 729 10 40
restaurant@theatercasino.ch

 

Geschäftsleiter & Gastgeber
Niculin Peter
niculin.peter@theatercasino.ch

 

Administration & Bankett
Riccarda Imhof
riccarda.imhof@theatercasino.ch

Theater Casino Zug

Artherstrasse 2-4, 6300 Zug